Укр

Курсы программирования Online

Получи навыки программирования и начни свою карьеру в IT. Твое обучение будет проходить только с лучшими практиками.

 • Почему вам стоит стать программистом

 • Высокая оплата труда

  По данным rabota.ua, заработная плата it-специалистов — самая высокая.

 • Стабильный заработок

  Средняя зарплата программистов индексируется согласно курсу доллара. Падение гривны, инфляция и снижение цены за баррель нефти не смогут существенно повлиять на ваш уровень жизни. Как это здорово — быть уверенным в завтрашнем дне!

 • Возможность планировать свою жизнь

  Развитие IT-сферы в Украине будет и дальше расти гигантскими темпами. Пока людям нужны запрограммированные машины, работы будет достаточно. Рынок IT-разработки широк: от Front-End, web- и мобильной разработки и до Machine Learning.

 • Рынок труда — весь мир

  Языки программирования универсальны. Работодатели ждут самых востребованных программистов в любой стране. Работа программиста с переездом за границу, фриланс или аутсорсинг — выбирайте, что вам по душе. Во всем мире наверняка существует вакансия именно для вас.

 • Самореализация в карьере и в жизни

  В IT-индустрии успех зависит только от вас. Карьерный рост программиста и денежный рост прямо пропорциональны опыту и знаниям специалиста. Рамок и ограничений больше нет. Стать программистом — это ведущие должности, высокий доход и возможность изменить мир. Всё в ваших руках.

Как стать программистом?

Какие шаги необходимы для того чтобы стать востребованным специалистом в сфере программирования.

 • 1

  Изучить основы программирования

 • 2

  Выбрать язык программирования

 • 3

  Найти специализированные курсы для программистов

 • 4

  Составить портфолио проектов и резюме

 • 5

  Получить первую работу в сфере программирования

Преимущества онлайн-обучения в Компьютерной школе Hillel

 • man-raising-hand
  Группы до 20 человек Преподаватель уделяет время каждому студенту
 • nerd-face
  Преподаватели практики У нас преподают только практикующие специалисты из топовых IT-компаний.
 • briefcase
  Система личных кабинетов Эффективное и удобное обучение.
 • speech-balloon
  Оперативная служба поддержки студентов Срочный вопрос — своевременное решение.
 • videocassette
  Доступ к видеозаписям занятий Записи уроков остаются у студентов после окончания курса.
 • hammer
  Практические занятия Большая часть занятий ориентирована на практику.
Отзывы выпускников этого курса

1500+ отзывов со средней оценкой 4.93 на Google картах у наших филиалов

Павло, Дякую тобі за цікаві та інформативні курси! Наші уроки були дійсно захопливими та допомогли мені зрозуміти складні концепції легше. Ти - чудовий викладач, і я вдячна за твою енергію та зусилля. І також велике спасибі Hillel за такий чудовий курс!
Супер крутий тічер ) за ці два місяці дуже прокачалась ) Одні приємні емоції, видно що тічеру подобається що він робить і це відчувається ) Дуже рада що одного дня побачила рекламу в інстаграм ) Процвітання школі )
Навчання у школі Hillel це крутий досвід. Але хочу зазначити особливо саме викладача - Александра. Лекції цікаві, різноманітні. Круті та цікаві домашні завдання, підтримка, та допомога, це було ключовим у своєму враженні. Я дуже вдячна викладачеві. Його підхід до викладання просто супер! Залишилась в захваті. Всім рекомендую.
По-перше хочу відмітити, що навчання у цій школі було дуже приємним досвідом для мене. По-друге, курс був дуже цікавим і насиченим. І найголовніше, хотіла висловити подяку нашому викладачу Георгію за вміння розповідати теорію настільки цікаво, що навіть на лекціях не було сумно, за гумор і ставлення до нас як до рівних. Георгій це той вчитель, який знає відповіді на всі запитання, але спочатку дасть можливість учням спробувати розібратися у питанні самим, що дуже мотивує і додає азарту у пошуках відповіді.
Дякую за знання та мотивацію! Цікавий курс і найкрутіший викладач, який показав з різних боків те, чого ми вчимося, для чого і з чим доведеться зіткнутися. Це дуже цінний досвід
Загалом, навчання було краще ніж я очікував, тим більше особливо ні з чим порівнювати, бо це був мій дебют у плані онлайн-курсів. Якщо брати побажання/зауваження, то можна виокремити відсутність підсумкового екзамену, який би власне "закріпив курс", для цього, звичайно, потрібне додаткове заняття, допустимо не 16 занять а 17 чи навіть більше.
Все супер, дякую за безкоштовну можливість підвищувати кваліфікацію, як військовому, ви найкращі🫡
Отличный курс, непревзойденный, опытный и понимающий преподаватель. Я доволен!