Укр

Курсы тестирования Online

 • Почему вам стоит стать тестировщиком

 • Высокая оплата труда

  Зарплата QA-специалиста зависит от компании. Junior QA: зарплата со старта работы без опыта на аутсорсных проектах — самая высокая.

 • Стабильный заработок

  Средняя зарплата тестировщика индексируется согласно курсу доллара. Падение гривны, инфляция и снижение цены за баррель нефти не смогут существенно повлиять на ваш уровень жизни. Как это здорово — быть уверенным в завтрашнем дне!

 • Возможность планировать свою жизнь

  Развитие IT-сферы в Украине будет и дальше расти гигантскими темпами. Так как ежедневно создаются новые программные продукты, требующие тестирования и проверки качества, то QA engineer будут оставаться востребованными еще долгие годы.

 • Рынок труда — весь мир

  QA тестирование универсально. Работодатели ждут самых востребованных тестировщиков в любой стране. Работа тестировщика с переездом за границу, фриланс или аутсорсинг — выбирайте, что вам по душе. Крупные IT-компании в Украине предлагают QA возможности работы за границей, командировки и релокейт.

 • Самореализация в карьере и в жизни

  В IT-индустрии успех зависит только от вас. Карьера тестировщика и денежный рост прямо пропорциональны опыту и знаниям специалиста. QA инженер имеет возможности карьерного роста и разнообразие работы для выполнения (от аналитики и тестирования до администрирования).

Как стать тестировщиком?

Какие шаги необходимы для того чтобы стать востребованным специалистом в сфере тестирования ПО.

 • 1

  Изучить основы тестирования ПО

 • 2

  Освоить технические навыки, которыми должен владеть тестировщик

 • 3

  Найти специализированные курсы для тестировщиков

 • 4

  Составить портфолио проектов и резюме

 • 5

  Получить первую работу в сфере тестирования

Преимущества онлайн-обучения в Компьютерной школе Hillel

 • man-raising-hand
  Группы до 20 человек Преподаватель уделяет время каждому студенту
 • nerd-face
  Преподаватели практики У нас преподают только практикующие специалисты из топовых IT-компаний.
 • briefcase
  Система личных кабинетов Эффективное и удобное обучение.
 • speech-balloon
  Оперативная служба поддержки студентов Срочный вопрос — своевременное решение.
 • videocassette
  Доступ к видеозаписям занятий Записи уроков остаются у студентов после окончания курса.
 • hammer
  Практические занятия Большая часть занятий ориентирована на практику.
Отзывы выпускников этого курса

1500+ отзывов со средней оценкой 4.93 на Google картах у наших филиалов

Олександр крутий викладач. Кожна лекція була цікава, із постійним спілкуванням, розповідями реальних історій з індустрії та прикладами. Олександр дуже привітливий та гарний викладач, одразу видно, що дуже любить свою професію. Домашні роботи цікаві та дійсно ефективно допомогають освоїти нові навички, якщо робити відповідально. Фідбек на домашні теж відміний. Всім рекомендую курс та Олександра. Школа Hilel добре працює, платформа зручна, зрозуміла, навчанню тільки сприяє. Дякую усім причетним до цього курсу!
Дуже класний курс,багато крутої та корисної інформаціїї! Хочу дуже подякувати Юлі Жуковській ,все завдяки Їй!))Надзвичайно класна викладачка)
Дуже професійний та уважний до студентів викладач, корисні матеріали , багато практики , хотілося б більше занятть а так все влаштовує!

Це був найкращий курс з усіх що я проходив!!!

З 35-ти занять нудним було одне чи 2,

викладач Павло чудово знає свою справу, розказує цікаво, з реальними прикладами, домашки були цікаві і різноманітні що додало цікавості і азарту в навчанні.

Це мій другий курс в хілель і 5й взагалі, викладачів бачив багато і Павло точно входить в топ найкращих!!!

Висновок: якщо бачите що він викладає - бігом записуйтесь до ного на курс, 100% буде цікаво, весело і ви отримаєте задоволення, а головне правильно підготовлені, структуровані і реально практичні знання!!!

Дякую Павлу за роботу, турботу і гарно проведений час!!!

Декілька років проходив різні курси для здобуття професії DevOps (Python, Linux, інші), але здобути фундаментальні, системні та комплексні знання та зрозуміти взагалі що таке DevOps, як вирішувати проблеми автоматизації допоміг викладач курсу - Антон Ісаєв! Далі плоную придбати курс DevOps про для більш детального вивчення інструментів автоматизації, сподіваюсь що курс буде не гіршим та викладач буде той самий.
Це був мій перший курс у Hillel. І хоч він був трохи інтенсивним, залюбки продовжив би вивчати світ IT разом з командою Hillel. Є позитивний імпакт і застосування вивченого на поточному проекті. Денис - неймовірно чуйний викладач, завжди готовий відповісти на численні запитання та допомогти розібратися у матеріалі. Він чудово підганяв темп програми та встановлював реалістичні строки на виконання ДЗ.
Дуже сподобалось. Викладання на високому рівні, все детально та доступно. Викладач та підтримка працюють добре, на будь яке питання відповідають швидко, до повного вирішення проблеми.
Отличный курс, непревзойденный, опытный и понимающий преподаватель. Я доволен!