Вживання російської небезпечне! Дізнайся чому
Переходьте на світлу сторону
Укр Рус

Трудоустройство в Киеве

Может ли учебное заведение гарантировать трудоустройство?

 • rocket

  Что мы делаем для того, чтобы вы достигли успеха?

 • clipboard

  Проводим мастер-классы по подготовке резюме и поиску работы

 • books

  Регулярно обновляем программы курсов под требования рынка

 • smiling-face-with-sunglasses

  Приглашаем преподавать только лучших практикующих специалистов

 • globe-with-meridians

  Развиваем нашу сеть партнеров среди топовых IT-компаний

 • direct-hit

  Наши преподаватели часто сами забирают к себе наших лучших Студентов ;)

Факторы вашего успеха

 • Самостоятельное обучение

  Для достижения успеха по окончании обучения нужно около 200 часов провести за самостоятельным изучением материалов

 • Домашние задания

  Выполняя домашние задания, вы практикуетесь, получая оценку ваших работ и практические советы Преподавателя

 • Посещение занятий

  Регулярное посещение занятий позволит системно проходить обучение, не упуская важных тем для изучения

 • Мотивация

  При должной мотивации вы будете ответственнее подходить к процессу обучения, что позволит успешно завершить курс

Наши преподаватели и выпускники работают в топовых IT-компаниях мира

 • Истории успеха

  Истории наших Выпускников, которые смогли!

 • Январь 2023. Станислав Шиловский

  Январь 2023. Станислав Шиловский

  Завершить обучение только с базового курса и найти работу — это возможно. Работаю с середины декабря, меня позвала знакомая, с которой я раньше сотрудничал, к себе в компанию.

 • Январь 2023. Александр Гонтарев

  Январь 2023. Александр Гонтарев

  С января месяца прохожу стажировку в SoftServe, также сейчас прохожу еще один курс в Hillel на Front-еnd Basic, чтобы получить новые знания.

 • Январь 2023. Алена Дубровская

  Январь 2023. Алена Дубровская

  Прохожу стажировку в KnubiSoft. Как попала? У меня там работает знакомая, через нее узнала, что стартует стажировка и я быстренько подала туда свое резюме.

 • Январь 2023. Наталья Кобышева

  Январь 2023. Наталья Кобышева

  Наталья закончила курс QA Manual и устроилась в компанию GlockApps на позицию тестировщика.

 • Январь 2023. Андрей Ляшенко

  Январь 2023. Андрей Ляшенко

  Андрей закончил курс бизнес-анализ и устроился в компанию Plarium на позицию аналитика.

Отзывы выпускников школы

1500+ отзывов со средней оценкой 4.93 на Google картах у наших филиалов

Хороший курс, но по некоторым темам хотелось больше раскрытия. Отдельная благодарность преподавателю, отличная подача теории, качественно разбавленная историями из практики!
Дуже сподобалась максимально практична інформація і круті домашні завдання
Хочу сказати величезне ДЯКУЮ моїй викладчці Антоніні Мороз! Кращого вчителя я не зустрічала. Найприємніша людина , чудовий спеціаліст у своїй справі , знає відповідь на будь-яке питання і завжди допоможе 24/7. Якщо ви не знаєте до якого викладача піти на початковий курс по дизайну , 100% тільки до Антоніни! Я вас запевняю , ви отримаєте величезне задоволення і купу знань від такого чудового викладача та курсу! Дякую Hillel , дякую Антоніна! ❤️
Отличный курс. Сергей Никифоров - лучший преподаватель на этом курсе. Доступно все излагает, много интересного показывает на собственных примерах, мотивирует студентов, создает дружественную атмосферу в команде и всегда находит время персонально донести информацию до каждого студента. Домашек было много, не всегда хватало времени на выполнение, но все они были разнообразные и интересные, поэтому, это только огромный плюс. Если бы он вел курс Frontend Pro, мы бы всей командой, не задумываясь, учились у него
Дуже радий, що потрапив в группу саме до Юлі. Сказати, що викладач чудовий це не сказати нічого. Це людина, яка вкладає всю душу в процес навчання та знаходить підхід до кожного студента. Я був дуже приємно вражений великою кількістю практичних домашніх завдань та їх об'ємом. Якщо ви не готові вечорами сидіти над домашнім завданням замість перегляду улюблених серіалів, то з Юлею буде важкувато. Але воно однозначно того варто. Адже завдяки цьому після проходження курсу накопичився досвід роботи з багатьма інструментами тестувальника, що зараз дуже сильно допомагає при виконанні тестових завдань та проходженні співбесід. Також хочу відмітити, що при виникненні будь-яких питань завжди можна було звернутися за порадою навіть пізно ввечері та отримати відповідь протягом півгодини. Це були чудові чотири місяці навчання, за якими я однозначно буду сумувати.
Дякую Anastasiia Takhtarova та Hillel IT School за цікаве занурення до бізнес-аналізу, захоплюючі та насичені вечори, цікаві лекції, корисні та актуальні практичні, напружені домашки :) Майже 3 місяці плідної спільної роботи надали нових знань, практик та корисних інструментів.
Дякую Hillel IT School за проведене якісне навчання. Особлива подяка викладачу курсу Business Analysis Дар'ї Гусевій за безцінний вклад знань та навичок для подальших впевнених кроків в Business Analysis.
Дякуємо комп'ютерній академії Hillel за такого уважного і чуйного викладача Марія Падалко, завдяки якій цей курс мені давався легко, я завжди отримував підтримку з питаннями, коли я упирався у труднощі при вирішенні домашніх робіт. Взагалі мені курс сподобався, шкода що ми не можемо також разом продовжити навчання.

Являетесь работодателем, и у вас есть вакансия для наших Студентов?