Рус Укр

Курси тестування в Києві

 • Чому вам варто стати тестувальником

 • Висока оплата праці

  Зарплата QA-фахівця залежить від компанії. Junior QA: зарплата зі старту роботи без досвіду на аутсорсних проектах - найвища.

 • Стабільний заробіток

  Середня зарплата тестувальника індексується відповідно до курсу долара. Падіння гривні, інфляція і зниження ціни за барель нафти не зможуть істотно вплинути на ваш рівень життя. Як це здорово — бути впевненим у завтрашньому дні!

 • Можливість планувати своє життя

  Розвиток IT-сфери в Україні буде і далі зростати гігантськими темпами. Так як щодня створюються нові програмні продукти, що вимагають тестування і перевірки якості, то QA engineer залишатимуться затребуваними ще довгі роки.

 • Ринок праці — весь світ

  QA тестування універсально. Роботодавці чекають найбільш затребуваних спеціалістів в будь-якій країні. Робота тестувальника з переїздом за кордон, фріланс або аутсорсинг — обирайте, що вам до душі. Великі IT-компанії в Україні пропонують QA можливості роботи за кордоном, відрядження і релокейт.

 • Самореалізація в кар'єрі і в житті

  В IT-індустрії успіх залежить тільки від вас. Кар'єра тестувальника і грошове зростання прямо пропорційні досвіду і знанням фахівця. QA інженер має можливості кар'єрного росту та різноманітність роботи для виконання (від аналітики і тестування до адміністрування).

Як стати тестувальником?

Які кроки необхідні для того щоб стати затребуваним фахівцем у сфері тестування ПЗ.

 • 1

  Вивчити основи тестування ПО

 • 2

  Освоїти технічні навички, якими повинен володіти тестувальник

 • 3

  Знайти спеціалізовані курси для тестувальників

 • 4

  Скласти портфоліо проектів і резюме

 • 5

  Отримати першу роботу в сфері тестування

Переваги навчання у Комп'ютерній школі Hillel

 • man-raising-hand
  Групи по 14 осіб Викладач приділяє час кожному студенту.
 • nerd-face
  Викладачі практики У нас викладають тільки практикуючі фахівці з топових IT-компаній.
 • briefcase
  Система особистих кабінетів Ефективне і зручне навчання.
 • speech-balloon
  Оперативна служба підтримки студентів Термінові питання - своєчасне рішення.
 • videocassette
  Доступ до відеозаписів занять Записи уроків залишаються у студентів після закінчення навчання.
 • hammer
  Практичні заняття Велика частина занять орієнтована на практику.
 • rocket
  Працевлаштування

  Що ми робимо для того, щоб ви досягли успіху?

 • clipboard

  Проводимо майстер-класи з підготовки резюме та пошуку роботи

 • books

  Регулярно оновлюємо програми курсів під вимоги ринку

 • smiling-face-with-sunglasses

  Запрошуємо викладати тільки кращих практикуючих фахівців

 • globe-with-meridians

  Розвиваємо нашу мережу партнерів серед топових IT-компаній

 • direct-hit

  Наші викладачі часто самі забирають до себе наших кращих Студентів ;)

Галина Терещенко
Галина Терещенко
Информативный курс, без воды, прямое руководство к действию. По окончанию ты готов к работе, чётко зная что и как делать. Однозначно рекомендую! Отдельное спасибо преподавателю за правильную подачу и индивидуальный подход! Евгений Римский - вы профессионал, спасибо за знания!
Артём Алексеев
Артём Алексеев
Отличный курс и преподаватель особенно !
Ольга Стан
Ольга Стан
Закончили курсы Project Management. Сама теория и домашка довольно емкие, информативные и увлекательные. Преподаватель проф. ориентирован, умён и внимателен. Хочу отдельно отметить курсы инглиша, от школы. Вот за это прям большое человеческое СПАСИБО! Виктория Клименко - одна из лучших преподавателей, с которыми я училась. Всегда подскажет, всегда доброжелательна, всегда на связи!!! Работать с ней - большое удовольствие. Восторг и уважение!!! В остальном, обучение в школе Hillel понравилась без сомнений. Всё было круто. И за обратную связь Даниилу Прус спасибо!) это было нужно. Респект и процветания школе!
Олександр Висоцький
Олександр Висоцький
Проходив QA manual course у групі викладача Юри Шимко. Після проходження курсів отримав дуже великий багаж знань. Також школа допомагає з працевляштуванням. Рекомендую.
Елена Флерко
Елена Флерко
Курс закінчила ще у грудні 2020 року, але до написання відгуку добралась сьогодні. Курс був онлайн, а викладачем у мене була Людмила Денисенко/ Чепіженко-крутий, практикуючий спеціаліст, ще й викладач від Бога(без перебільшень)!!! Чудові, змістовні лекції, які охоплюють все, що потрібно знати рекрутеру. Окрім теоретичної складовою, багато завдань практичних, надзвичайно корисних. І абсолютно стерте відчуття, що це відбувалось онлайн, бо було цікаво, весело, наче вживу. За цей час я встигла побувати не на одній співбесіді, виконати декілька тестових завдань і на собі відчула, що знання, отримані на цих курсах саме те, що треба і вони абсолютно прикладні, адже,виконуючи тз або вже, безпосередньо, працюючи, я зверталась до колишніх домашок:) Тому, лише найкращі враження та рекомендації від курсу та школи в цілому!
Юлия Бородавко
Юлия Бородавко
Гилель, Вы любовь 🤍 Не устаю это повторять ☺️ Женя нам правду сказал на первом занятии «Смм это не только котики»😂 Конечно, многое из того, что рассказывают на любом курсе, в сфере маркетинга, есть в интернете, но! Что мы покупали • структуризацию информации • индивидуальную поддержку • компанию единомышленников • источники полезной информации мимо программы обучения • И самое главное - домашние задания и оценки 💪 • Ещё был рейтинг, конкуренция тоже мотивирует учится 😅 Я так поняла, что мы были первая группа у Римского. Жень, это твоё Надеюсь мы были не последними и ты будешь другим передавать свои знания и энергетику 🔥 Теперь моя история: Ещё до выпуска преподаватель забрал меня на стажировку и полтора месяца мы работали, онлайн, вместе Был контент, таргет, одна предметная фотосъемка швейцарских часов Это стало основой для моего резюме Параллельно я работала с брендом натуральной косметики Везде почучуть и получился опыт:) Мне захотелось работать в офисе и я нашла работу смм специалистом на полный рабочий день Кстати, Женя мне помог с резюме и советами) Параллельно смотрю разные коротенькие уроки и курсы по смм. В общем развиваюсь) Живу в Черниговской области, работаю в Киеве пятидневку И каждое утро, просыпаюсь в 4:30 чтоб поехать смм-мить 😏 Сложно - да Все ли получается на работе (я тут три недели) - нет Но главное то, что я учусь и это мне нравится Ну и понимание того, что в этой сфере есть куда расти Я случайно пошла в эту сферу, случайно выбрала школу и случайно попала к Жене в группу И я все ещё счастлива от этих случайностей в моей жизни 🤍
Виктор Озерчук
Виктор Озерчук
Большое спасибо школе за полученные знания и опыт, было очень интересно изучать что-то новое для себя. Хочу сказать спасибо моему преподавателю Марине Любченко, всегда подскажет, ответит на все твои вопросы в любое время суток. Была суперская атмосфера - обучатся было в одно удовольствие, отличный преподаватель и крутая группа! Конечно хочу еще сказать огромное спасибо преподавателю английского Виктории Клименко. Ты действительно улучшила мой английский за такой небольшой период времени, первый преподаватель английского в моей жизни, который доходчиво и просто объяснил грамматику, очень крутые и интересные уроки с использованием разных методик, спасибо!
Марина Пархоменко
Марина Пархоменко
Добрый день всем! Хочу поделиться своими впечатлениями об обучении в школе. Прежде всего, очень динамичная среда и грамотный персонал, который с большой готовностью поддерживает на каждом этапе обучения. Это чувствовалось уже с первого звонка в школу, а потом приятные впечатления только усиливались. Действительно очень хороший курс Бизнес-анализа, преподаватель Юлия высокопрофессионально, структурированно и понятно давала материалы, максимально поддерживала и вдохновляла своим отношением к данной профессии. А для новичка в IT сфере - это, наверное, самое главное. А также мне удалось найти работу бизнес-аналитика в международной компании в то время, когда я еще только проходила вторую половину курса благодаря HR менеджеру школы Андрею, который посоветовал мне вакансию, очень эффективно связал с работодателем и вел этот вопрос до успешного завершения! Спасибо вам всем огромное! В каждом деле недостаточно быть просто профессионалами, нужно еще иметь душу и преданность делу, и все это действительно о компьютерной школе Hillel.
Придбати подарунковий сертифікат

Придбати подарунковий сертифікат

Gift certificate background image Gift certificate background image