Богдан Савчук

Богдан Савчук

Product Owner у Capgemini Engineering

В IT c січня 2018 року.

За цей час встиг попрацювати на різних проектах, починаючи з держпроектів в Австралії і закінчуючи розробкою комплексного web-aplication на блокчейн. Також є досвід в імплементації ERP і CRM продуктів, таких як Salesforce, NetSuite і FincialForce. Зараз готуюся до здачі іспиту на CBAP.

Відгуки про викладача

Училась на курсе IT бизнес-анализ. Оказалось сменить профессию в зрелом возрасте не так уж и трудно. Преподаватель доходчиво все объяснял с долей юмора и сарказма. Очень понравилось осваивать новое дело даже учитывая, что я совершенно не технична и не говорю на английском. Я все еще в пассивном поиске работы но периодически получаю приглашения на собеседования - это говорит о том, что навыков описанных в резюме достаточно. В целом, все куда проще чем кажется на первый взгляд. Рекомендую курс и преподавателя.
Курс сподобався, систематизував знання, отримав корисну та практичну інформацію, яка спрямована на реалії ринку, від людини, яка тривалий час працює у сфері, у відомих компаніях та досягла результатів. Було багато практичних завдань на заняттях та домашні завдання були спрямовані на практику, за підсумком курсу на руках є проект, який можна показати майбутньому роботодавцю. Отримав багато матеріалу для вивчення після закінчення курсу та напрям куди потрібно продовжувати розвиватися. Додатково матеріали лекцій залишаються у доступі. Богдан намагався навчити, пояснити, дати попрактикуватися, за що йому дякую! Курсом залишився задоволеним. Від школи також позитивні враження, є організація + мотиваційні речі (наприклад, за рейтинг у групі нараховують бонусні бали, якими можна сплатити інший курс).
Закінчила курс "Бізнес аналіз", викладач Богдан Савчук. Курс та заняття повністю виправдали очікування – нові знання, багато практики, багато додаткових матеріалів, корисних посилань та ресурсів. Богдан – чудовий викладач, завжди відкритий до спілкування, допомагає, ділиться своїм досвідом. Рекомендую курс, школу для всіх, хто зацікавлений в отриманні нових знань, хто вирішив освоїти it-спеціальності. Також дякую всім співробітникам hillel за організацію занять, комунікації та завжди ефективну взаємодію. І звичайно ж, дякую нашiй групi за позитив, відмінний настрій та підтримку. Усім миру, добра та удачі!
Закончила курс Бизнес-анализ с преподавателем Богданом Савчуком. Очень профессиональный и качественный подход к созданию и наполнению курса, много дополнительных материалов, чтобы продолжить обучение даже после окончания курсов. Интересные лекции, помощь при возникновении вопросов от преподавателя в любое время. Очень рекомендую всем, кто хочет получить новую профессию или расширить свои профессиональные навыки.
Довольна курсом и методикой преподавания от Богдана. Много интересной практической информации. Также Богдан дает обратную связь о ДЗ и указывает рекомендации для повышения уровня знаний.
Я java-разработчик с пятилетним опытом, который решил сменить сферу деятельности. На первом занятии честно признался, что пришел на курсы только "ради бумажки", не ожидая каких-либо откровений. Однако, стараниями отличного преподавателя Богдана Савчука, я в корне изменил своё мнение о курсе, и возможностях школы Hillel. Бывшие айтишники - всегда самая противная и требовательная аудитория для преподавателей таких курсов, но Богдан блестяще справился со своей задачей, и, кроме того, дал нам материалов на несколько месяцев самостоятельного изучения. Отдельно хочу отметить доступность подачи информации, возможность постоянно быть на связи с преподавателем, и даже получать консультации во внеурочное время.
Курс очень помог структурировать информацию и в общем разобраться с предметом. Профессиональный преподаватель помог во многих спорных для меня вопросах по предмету. Все понравилось.
Обучение было структурировано, с юмором, полно дополнительной полезной информации после каждого занятия. Всегда можно написать преподавателю с вопросом или за советом. LMS школы удобный, информативный. Всем более чем доволен.
Я прошел курс обучения по Бизнес-анализу и остался очень доволен. Подход к проведению каждого занятия на высоком уровне, подача информации очень структурирована и упорядочена. Очень доволен преподавателем. Богдан Савчук все доходчиво объясняет и делится собственным опытом. Большой плюс, что преподаватель 24/7 на связи и готов помочь в любую минуту. В процессе обучения я уже побывал на собеседованиях, что является большим показателем качества обучения. Хочу поблагодарить школу Hillel, и в частности Богдана, за полученный практический опыт и знания. Всем рекомендую!
Доволен, что выбрал эти курсы. Понравилась LMS, особенно возможность пересматривать занятия. Богдан давал много полезной и интересной информации: как теорию, так и из своей практики. Для тех не имеет отношения к IT, сразу будет много новых терминов, но привыкните) Большой плюс, что преподаватель всегда на связи. Рекомендую.