Рус Укр
Александра Заинкова

Александра Заинкова

UX Architect в Luxoft

2009: Украинская девелоперская группа — дизайнер интерьеров.

2011: архитектурное бюро Zotov & Co — администратор проекта; Международный архитектурный фестиваль CANactions — менеджер.

2012: Департамент градостроительства и архитектуры — Графический дизайнер, фотограф.

2013-2016: внештатный графический дизайнер, веб-дизайнер

Клиенты: ЕВРОГАЗБАНК, рекламное агентство Мегаполис, Loreal, Koba.ua, интернет-магазин и прокат водной техники prokat.koba.ua, Агентство Здоренко, Bogdan trade-in, Ощадбанк и др. .

Проекты: четыре календаря в совместном проекте с талантливым фотографом Еленой Божко и пятый для благотворительного проекта "Дівчата чекають героїв".

2016: веб-студия Page.ua — веб-дизайнер, а затем руководитель отдела.

2019: Luxoft — UX Architect

Наталия Дербенцева
Наталия Дербенцева
Якщо моя думка важлива для вас, то скажу що курсом задоволена на 9 з 10. Мені не вистачило певних практичних занять, з якими мала мету розібратись. Це адаптація макетів, об'єктивно, то 100% кожен з нас буде отримувати таку задачу. Поверхневі 5-10 хв теорії про адаптацію я б із задаволенням замінила на повноцінну лекцію та практичну роботу. От наприклад 2-х годинна лекція про етику в дизайні не погано б могла здати позицію на користь одного з більш актуальних навиків. Ще не встигла повноцінно попрацювати на позиції UI/UX, а задачу адаптувати макети отримувала неоднократно і... уви, принцип адаптації розумію поверхнево в теорії. Приклад, який я навела, тобто адаптація - це один зі скілів, що об'єктивно я не отримала. Загальна програма курсу дуже навіть продуктивна і не про 'воду'. Дає змогу розібратись в структурі процесів створення продукту. Що не вистрачило на курсі - це комунікації. Ми не бачили роботу один одного, а це корисно. Це мотивує, дає можливіть побачити і виправити помилки, порівняти себе з іншим і вдосконалитись. Це надихає) і суть офлайн курсу, в моєму розумінні, полягає команді. Хочу сказати дякую викладачу і всій команді школи. Якщо в мене буде така потреба, то я із задаволенням виберу Hillel повторно. Вже активно рекомендую вас своїм друзям і от одна подруга зараз приймає рішення що до навчання. Успіхів вам і мені теж)))
Алена Колесниченко
Алена Колесниченко

Преподавателя рекомендую в первую очередь. Подход к самому процессу обучения, вовлеченность в проекты студентов. Столько, только Саша корпела над каждым нашим проектом - неоценимый вклад и очень крутая поддержка. Программа курса максимально полезная, без воды и лирики от человека, практикующего это все ежедневно. Максимально рекомендую )

Мария Кравцова
Мария Кравцова
Прошла курс Design UX/UI, очень довольна своим выбором , Александра наполнила мою голову новыми полезными знаниями . Группы небольшие поэтому максимально уделяют внимание каждому студенту , если что то не понятно можно напрямую связаться с преподавателем он подскажет и поможет. Так же хочу отметить что преподаватели профессионалы своего дела и действующие работники хороших IT компаний они расскажут всю кухню своего ремесла изнутри.
Анастасия Лопатина
Анастасия Лопатина
Курс — супер! :) Наконец-то разобралась, в чем же суть UI/UX дизайна, потому что до этого у меня было немного другое представление об этом всем. Все очень интенсивно, появляется возможность прочувствовать всю атмосферу создания проекта) Саша — крутой преподаватель, подает информацию живо и интересно, а главное — с ней просто и комфортно общаться!