Вероніка Ликова

Вероніка Ликова

UI/UX Designer, Mobile designer у Trinetix

Прийшла в світ IT в 2015 році. За ці 5 років пропрацювала в дніпровських компаніях — Cleveroad, Lanars. Зараз працюю в київській компанії Trinetix, в команді Mobile design. За весь цей час брала участь в розробці 20+ мобільних додатків і веб-сайтів. Так само працювала над проектуванням Хардвар проектів та інтерактивних кіосків.

Відгуки про викладача

Спасибо за курс! Не на секунду не пожалел о решении обучаться. Очень крутой преподаватель, хорошая база знаний, домашняя атмосфера в школе и приятный персонал. Процесс обучения пролетел в миг с азартом и воодушевлением! Большое спасибо)
Первый мой офлайн-курс тут, не пропустила ни одного занятия, потому что в школу как на праздник :) Я узнала очень много нового и поняла, что это моё (даже чуть не плакала пару раз на занятии, когда что-то получалось!) Вероника идеально соблюдала субординацию на уровне, где царит уважение ученика к учителю, но обстановка дружеская и ненапряжная. Ещё раз убедилась (ещё раз в Гилеле), что лекции могут быть интересными и увлекательными) Как всегда нет слов - одни эмоции, и исключительно положительные)
В интернете сейчас можно найти практически любую информацию по интересующим вопросам, но очень сложно найти объективный фидбек своей работы. Именно это я получил в полной мере на курсе. Благодарен Веронике за терпение, внимание к деталям и профессиональный подход. Четыре месяца прошли наполненными полезной информацией и приятной атмосферой)
Дуже рідко коли залишаю відгуки, але курс UI/UX разом з Веронікою Ликовою це просто афігєнний досвід і я не можу пройти мимо і не залишити пару слів)) Це ті заняття, на які ти біжиш з задоволенням, легко сприймаєш інформацію і наврядши будеш зівати коли втомлений. У цьому напрямку дизайну я була абсолютним новичком і Вероніка дала чудове підґрунтя для того, щоб продовжувати вдосконалюватись у сфері UI/UX. Деякі з моїх однокурсників вже знайшли роботу) Вероніка, дякую за супер-цікавий, позитивний і насичений корисною інформацією крус!