Наталя Пронькіна

Наталя Пронькіна

Маркетолог у Weberg

Дипломований маркетолог, практикуючий з 2009 року.

Агенція дитячих свят. Від пачки візиток до лідерів міста.

Маркетолог торгової мережі. 14 торгових центрів мережі "Обжора". Робота з маркетинговою активністю мережі / радіореклама супермаркетів / зовнішня реклама мережі.

Засновник / організатор проекту "Місто спить". Мережа клубів гри Мафія з власним простором. Розробка і реалізація авторської настільної гри.

Засновник / організатор зони культурних заходів & бару "IV під'їзд" в Донецьку, закрили у зв'язку з війною.

Директор інтернет-магазину.

Координатор рекламного відділу виставкової кампанії. Організували близько 10 фестивалів їжі. 2 роки роботи на "Зеленій Хвилі", 4-5 найбільших в Південному регіоні виставок в б'юті-сфері. Одеський туристичний фестиваль. Організація і маркетинговий супровід фестивалів і заходів міського та регіонального масштабу.

З 2016 засновниця і власниця агенції інтернет-реклами Weberg.

Робота з 40+ нішами малого і середнього бізнесу.

З 2017 року спікер бізнес-інкубаторів в Одесі і області.

З 2018 року блог про маркетинг і СММ: 500+ постів і відео про впровадження маркетингу і роботи з соціальними мережами для малого бізнесу.

З 2020 року спікер інтернет-марафонів про маркетинг, підприємництво, СММ, фріланс.

Відгуки про викладача

Виктория Бурдина

Виктория Бурдина

Я закончила курс интернет-маркетинга. На курсе я получила все необходимые знания, чтобы сразу начать работать в этой сфере. Все преподаватели практикующие специалисты в своей области и делятся скилами, которые действительно работают. А еще хочу отметить дружескую атмосферу в школе и постоянную поддержку со стороны преподавателей и персонала. Очень рекомендую.
Нина Шатайло

Нина Шатайло

Хочу поблагодарить школу и преподавателей за те знания, которыми они с нами делились. Много крутой, актуальной информации от практикующих специалистов. Закончила курс ещё пол года назад, но многие материалы до сир пор пересматриваю по необходимости и применяю на практике. Учиться у вас было одним из лучших решений за последний год) Помимо курсов, где всегда все доступно объясняли, отвечали на множество вопросов и давали ценные советы, в школе есть огромное количество дополнительных мероприятий, тематических вебинаров, мастер-классов, которые дают много информации, особенно интересной для джуниоров. Не только во время обучения, а всегда) огромное спасибо за вашу работу, успехов вам!
Порекомендовали данный курс знакомые, за что им большое спасибо) Так как я даже не думал, на сколько здесь может быть круто и интересно. Оправдались все мои ожидания и даже больше) Спасибо огромное всем преподавателям и все команде в целом! Рекомендую Hillel всем, кто хочет развиваться и познать что-то новое, у настоящих профессионалов!
Ольга Лавренова

Ольга Лавренова

Очень рада, что решила пойти на курс Интернет-маркетинга в Hillel. Отличные преподаватели, много практики и полезные домашние задания. Одним словом, однозначно рекомендую!
Анастасия Москаленко

Анастасия Москаленко

Прекрасные преподаватели, настоящие профессионалы своего дела. Получила огромное количество новых знаний и вдохновения. Всем огромное спасибо)