Укр
Александр Галушка

Александр Галушка

UI/UX Designer в Roobykon Software

Общий опыт в дизайне 8 лет из них проектирую интерфейсы более 6 лет. За этот период имел возможность поработать как на фрилансе, так и как продукт дизайнер. В настоящее время является сотрудником компании Roobykon на позиции Senior UX/UI designer.

Мой беграунд включает в себя работу с проектами в таких нишах как:

Интернет приложение криптовалютной тематики с технологией Blockcain;

E-Commerce; Education platform; Healthcare; Мобильные приложения (Android и IOS), а также проекты в экономичном игровом сегменте.

Является действующим преподавателем в Hillel IT school по курсам Основы Web дизайна и UX/UI Pro. Занимаюсь преподаванием и менторством уже более двух лет, что не мешает одновременно продолжать развиваться в этой специализации с помощью проектов в компании. Мое направление развития – лидерство и построение дизайн-процессов. Выпустили за этот период около 150 студентов.

Отзывы о преподавателе

Цей курс дуже змістовний, шли по порядку як буває на реальних проєктах, домашніх завдань було дуже багато зі зворотнім зв'язком та розбором помилок з порадами як покращити кожен проєкт, цікаві практичні заняття разом з групою, і багато корисної інформації такої як статті, плагіни, сайти та поради дещо подивитися і що почитати по кожній темі) окрема подяка за це нашому викладачу Олександру Галушке) Сажу по собі, за ці чотири місяці я дуже виросла з початківця любителя, можете подивитися мій дипломний проєкт на Біханс ;)
Проходжу вже не один курс в компʼютерній школі Hillel, завжди задоволена, але цей раз перевершив усі очікування😻 Дуже вдячна Олександру Галушці, моєму викладачу курсу UI/UX design Pro. Це була неймовірна дружня атмосфера, в якій тебе зрозуміють та підтримають☺️ Викладач чітко відокремив свої кордони та організував чіткий тайм-менеджемт. Олександр показав себе як професіонал цієї галузі, він поділився з нами своїми знаннями та досвідом👨‍🎓 Завжди давав корисні поради та залишав розгорнуті коментарії під домашками, чітко вказуючи на помилки))😅 Особливу увагу хочу приділити заняттям для запитань студентів, ніколи ще про таке не чула, АЛЕ це найкраще з найкращого✨ Дуже круто коли ти можеш запитувати хвилюючі тебе питання (звісно стосовно курсу та домашок) та чути питання інших студентів😇 Не потрібно чекати відповіді у месенджерах, ти можеш задати питання в реальному часі та в цю ж хвилину отримати розгорнуту відповідь📝 А завдяки тому, що це відбувається прямо на занятті можна почути питання та відповіді, про які я навіть не задумувалась, але під час навчання вони стали для мене дуже корисними)) Програма курсу була добре структурованою та охоплювала всі важливі аспекти UI/UX дизайну, від основних принципів до більш просунутих тем😃 Викладач та тех. підтримка курсів завжди були готові допомогти, коли в мене виникали питання😌 Ще раз хочу подякувати Олександру за таку чудову роботу, за такий неймовірний курс🔥 Бажаю йому наснаги, нових відкриттів, чудових учнів, миру та щастя🥰 Окрема подяка одногрупниками, в нас утворилася дуже чудова та комфортна група, мені дуже сумно з вами розлучатися, але сподіваюсь ми всі будемо підтримувати звʼязок🥹 Ще раз раз дякую Олександру, курс - супер!!! А Ви - супер-пупер!!)🤩⭐️
Почну зі слів величезної подяки моєму викладачеві Олександру Галушці та школі Hillel !! Всі процеси, що відбувалися під час навчання, а саме лекції, практика, пояснення незрозумілих питань, дипломна робота та її захист викликали лишень позитивні емоції, захоплення та бажання занурюватися у цю сферу, йти далі та творити. Незрозумілі, космічні речі ставали простими та зрозумілими) Тим хто читає цей відгук та планує вчитися, можу з повною впевненістю порекомендувати відкинути будь які сумніви та розпочати навчання. Окрема подяка також моїм колегам по групі) Ви супер!)
Hilel, место где тебя хотят научить, а не просто "показаться".Это моя не первая школа и не первые онлайн-курсы, есть с чем сравнивать. Хочу выразить благодарность организаторам школы за отличный подбор команды и прекрасную организацию обучающего процесса.Ни разу не было разочарования в школе, преподавателях, менеджерах или службе поддержки. На всех этапах у меня был только положительный опыт. Для меня платформа обучения была очень удобной и понятной. Я долго выбирал преподавателя (отдельное спасибо менеджерам). Мне очень хотелось, чтобы человек имел опыт в дизайне более 2 лет и был практиком. Поэтому, изучив портфолио Александра Галушко, я сделала выбор. Александр - профессионал своего дела, замечательный учитель с большим опытом в данной сфере. У него есть ответы на все вопросы и океан терпения. Правки в домашних работах всегда сопровождались фотографиями и комментариями. Александр всегда был вовлечен в учебный процесс, отлично организовывал лекции, проверял наши знания не только по дз, но и организовывал нам опросы и активности для проверки. Он создавал доброжелательную и поддерживающую атмосферу. Хочу отметить высокий уровень дисциплины и таймменеджмент. Все было четко по расписанию, без опозданий и переносов. Домашние задания проверялись быстро, а в общественных вопросах всегда учитывались пожелания и мнения группы.Курс был очень насыщенным, иногда трудным, но очень интересным, с реальными заданиями из жизни. Искренне благодарю своего учителя за то, что поддерживал и направлял на протяжении всего курса. Желаю Александру дальнейшего развития и реализации его планов! Школе Хилель - процветания и так держать планку, вы все супер!
Друзі, просто не можу промовчати про мої враження від навчання UX/UI Design у Hillel IT School! Це була не просто курс, а справжнє море знань, де кожен день був як нова пригода! Велике дякую Олександру Галушка за його професіоналізм та терпіння! Мені особливо сподобалося, як кожен із нас отримував індивідуальний підхід та підтримку. Детальний фідбек по домашках із поясненнями. На початку було дуже складно та незрозуміло, але у фіналі навчання ми прямо відчували, що ростемо як фахівці. Багато було інформації щодо стилів та тенденцій сучасного Web Дизайну, детально вивчили як робити UX/UI дизайн додатків Android та IOS, а також як зробити резюме та працювати з клієнтами, проходити співбесіди. Так що, якщо хочете не тільки круті знання, а й море емоцій та нових друзів – Hillel IT School ваш вибір!

Дуже обʼємний, цікавий і складний курс. Дякую викладачеві, Олександру Галушка, за таку кількість корисної інформації, увагу і отриманні знання! Все дуже сподобалось!

Еще со школьных лет мы знаем, что интерес к предмету в большей степени, а то и в основном, очень зависит от преподавателя, который с ним знакомит и ведет.

Поэтому считаю, что преподаватель играет огромную роль при освоении новой профессии.

Мне повезло с моим) еще после начала курса «Основы веб-дизайна», я знала, что сразу пойду на курс UX/UI pro исключительно к Александру Галушке😊

Так как для меня важно, чтобы преподаватель сочетал в себе такие качества как профессионализм, человечность и интерес к лучшему результату каждого студента.

На уроках всегда легко, понятно и интересно, весь материал подается очень доступно и структурировано.

Курс максимально насыщенный и наполнен всем необходимым для успешного старта в профессии UX/UI Design.

Благодарю за интересные и разнообразные практические задания, благодаря которым имею много готовых работ для портфолио, за постоянный фидбек и поддержку, за мотивацию и новые возможности, за то, что делился всеми знаниями и тонкостями, в том числе на примере своих работ.

Преподаватель профессионален, терпелив и позитивен, а это очень важно)

Совсем недавно закончила курс, нам очень повезло с преподавателем Александр Галушка , за один курс он сумел нам дать очень много полезного , а главное , что он умеет так все объяснить , что понятно было абсолютно всё, а если не понятно, он каждому уделял время и объяснял. Весь курс он старался сделать максимально интересным и полезным. Вообщем , те , кто попадут к Саше , вам очень повезет , и вы не зря потратите своё время 😊😊😊
Хочу выразить своё восхищение своему преподавателю Александру Галушке. Его профессионализму, погружению в наставничество, отзывчивости и человечности. Окончила у Саши основы web-design и курс UX/UI Design Pro, получила не только знаний и колоссальный опыт, но и уверенность в этом направлении. Если бы существовал 3-й курс Super Pro, то я бы пошла только к Александру.

Велика подяка школі Hillel і моєму викладачеві Олександру Галушці за комфортні і натхненні уроки, за цікаві домашки, детальний і доброзичливий фідбек.

За зацікавленість і віру у кожного з нас.

Я отримала більше, ніж очікувала!

Кращого викладання й годі було уявити)

Дякую за те, що закохав у дизайн з першого уроку😊

Попереду курс Pro, чекаю з нетерпінням😎

Окончила курс Основы Веб дизайна) большое спасибо школе за удобную систему обучения в такое время) Преподавателю респект (Александр Галушка), информацию преподносил просто и доступно, все объяснял на пальцах) планирую дальше идти на курс Pro👌🏽
Хочется поблагодарить преподавателя за профессионализм и готовность уделить время и помочь!